39. На трёх ветках сидело по 17 воробьев и на стольких же ветках сидело по 14 голубей. Сколько

всего ПТИЦ сидело на ветках?​

Ответы на вопрос

Отвечает Боброва Светлана.

Ответ:

1) 14*3=42 голубей

2) 17+42= 59 всего птиц

Отвечает Мухтаров Дима.
1)14*3=42 голубей
2)17+42=59 птиц
Ответ:всего 59 птиц