На 3 ветках сидело по 7 воробьев. На стольких же ветках сидело по 4 зяблика.сколько птиц сидело на

ветках

Ответы на вопрос

Отвечает Мичан Саша.

1) 7+7+7=21

2) 4+4+4

равно 12

Отвечает Горлова Дарья.
7*3=21(воробьев) 3*4=12(зябликов) 21+12=33 (птиц)