Приведите дроби к знаменателю 54 : 6/5 , 2/3 ,1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Щербатюк Иван.

Пошаговое объяснение:

\frac{7}{9} ( умножаем на 6) = \frac{42}{54}

\frac{11}{18} ( умножаем на 3) = \frac{33}{54}

\frac{17}{27} ( умножаем на 2) = \frac{34}{54}

Отвечает Антонова Елена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/6