7/18:21/40=помогите пжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Булат.

Ответ:

 \frac{20}{27}

Пошаговое объяснение:

 \frac{7}{18}  \div  \frac{21}{40}  =  \frac{7}{18}  \times  \frac{40}{21}  =  \frac{1}{9}  \times  \frac{20}{3}  =  \frac{20}{27}