два токаря изготовили за смену 90 деталей производительность 1 токаря на 2 детали в час больше чем

2, сколько деталей изготовил каждый токарь за смену если смена длится 8 часов. РЕШЕНИЕ БЕЗ ИКСА​

Ответы на вопрос

Отвечает Магауина Рымгуль.

Ответ:

2×8=16на деталей больше

90-16=74

74÷2= 37изготавливает второй токарь

37+16=53первый токарь

Отвечает Зиатдинова Ильзира.
2*8=16 (на 16 деталей больше)
90-16=74
74/2=37 изготавливает второй токарь за 8 часов
37+16=53 изготавливает первый токарь за 8 часов