Два токаря изготовили за смену 90 деталей. производительность первого токаря на 2 детали больше чем

второго токаря. сколько деталей изготовил каждый токарь за смену если смена длится 8 чесов

Ответы на вопрос

Отвечает Морченко Алёна.
2 * 8 = 16 деталей больше изготовил второй
( 90 - 16 ) \ 2 = 37 деталей изготовил первый
37 + 16 = 53 детали изготовил второй
Отвечает Хамитов Зульфат.
Один токарь 44 детали,другой 46