Коробка мармелада стоила 185 руб. Сколько стала стоить коробка мармелада после снижения цены на 5 %


Ответы на вопрос

Отвечает Шириня Ангелина.

Ответ:

5%=9,25руб

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зиневич Андрей.

Ответ:

1% равен 185\100=1,85

5%= 1,85*5=9,25

185-9,25=175, 75