Реши задачу Двое рабочих изготовили 465 деталей За 5 рабочих дней с какой производительностью

работал второй рабочий если известно что первый изготавливает 45 деталей в день

Ответы на вопрос

Отвечает Глазов Денис.

Ответ:

48 деталей в день

Пошаговое объяснение:

первый рабочий за 5 дней : 45*5=225 деталей.

второй рабочий за 5 дней : 465-225=240 деталей.

за один день : 240/5=48 деталей в день.

Ответ: 48 деталей в день.