Длинна прямоугольника 12см,ширина 8 см найдите площадь и периметр​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S= а·в

Р = 2· (а+в)

а = 12 см

в = 8 см

S = 8 · 12= 96см²

Р = 2 · (8 + 12) = 40 см

Отвечает Матузник Кристина.
P=2*(a+b)
P=2*(12+8)=40см

S=a*b
S=12*8=96см