Пж помогитеупростите выражение: 7c-22-c=​


Ответы на вопрос

Отвечает Ангелова Регина.

Ответ:

7с-22с-1с=(7-22-1) с=-16с

Отвечает Сінчук Рома.

Ответ:

7с -22-с= (7-22-1)×с=-14с

Пошаговое объяснение:

кароя с и 1с тоже самое как тебе удобно так и пишешь