9 Придумай задачу по схеме и реши её. t= 3 мин и, = 5 м/мин 1 v= 10 м/мин S= ? м​


Ответы на вопрос

Отвечает Беседа Макс.

Ответ:

Два друга разошлись и пошли в разные стороны.Друг1 пошел со скоростью 5м/мин ,а второй 10м/мин.Какое расстояние будет между ними через 3 минуты?

Пошаговое объяснение:

1)5+10=15(м/мин) - скорость удаления

2)15*3=45(м)- будет между ними

Ответ:45 метров между ними.