Уж проплыл 48 дм со скоростью 8 дм/с за сколько времени он плыл??


Ответы на вопрос

Отвечает Вахрушева Алина.

Дано:

V(Скорость)-8 Дм/с

S(Расстояние)-48 Дм

t-?

Решение:

S=V*t => t=S÷V

48÷8=6(Секунд)

Отвечает Адик Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

48:8=6(с)

Время = Путь: Скорость