Знайдіть довжину діаметра кола,якщо довжина 3/4 кола дорівнює 24П см


Ответы на вопрос

Отвечает Голубин Михаил.

Ответ:

32

Пошаговое объяснение:

24/3=8*4=32

..............

Отвечает Щекалева Виктория.

Ответ:

18см

24:4×3=6×3=18см

Пошаговое объяснение:

у меня языковой барьер, но 3/4 24 это 18