Розв'язати рівняння: а) х = 8,2; Помогите!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

5х-41=0

Пошаговое объяснение:

х-8,2=0

10х-82=х и разделите обе части

5х-41=0