расстояние между двумя лыжниками, одновременно начавшими движение в одном направлении по ровной

заснеженной степи 700 м скорость идущего позади лыжника 200 м в минуту Через какое время он догонит идущего впереди со скоростью 150 м в минуту.​ (с условием и ответом)​

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Никита.
Решение:
200-150=50(м/мин)
700:50=14(мин)
Отвечает Чернова Александра.

Пошаговое объяснение:

Пошаговое объяснение:

1)200-150=50( м/мин) скорость в догонку

2)700÷50=14(мин) время встречи