Запиши в виде неправильной дроби 2 3/5; 6 2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаева Полина.

Ответ:

2 3/5=13/5;     6 2/7= 44/7

Пошаговое объяснение:

решение внизу


Отвечает Белкина Светлана.

Ответ:

13/5(тринадцать пятых) ; 44/7 ( сорок четыре седьмых).