Запиши частное в виде смешоного числа и преоброзуй результат в десятичную дробь 33÷20​


Ответы на вопрос

Отвечает Гашимов Малик.

Ответ:

Смотри решение на фото...


Отвечает Зозуля Нина.

33/20 = 1 и 13/20 = 1 и 6,5/10  = 1 и 65/100 = 1,65