(337+298)/5+43 решение по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Ярослав.
1) 337+298=635
2)635/5=127
3)127+43=170
Отвечает Denver Lesha.

Ответ:

Пошаговое объяснение: