2x-(7+x)=2 пж пж дам 20балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Тиыштыков Нұрлан.

Ответ:

2x-(7+x)=2

2x-7-x=2

2x-x=2+7

x=9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Анатольевна Ксюша.

2x-(7+x)=2\\
\\
2x-7-x=2\\
\\
x-7=2\\
\\
x=2+7\\
\\
x=9