Реши уравнения Б) (40*3) :x =6 и 25:5*x=450 (в) x:(15*2) =3 c *(50*2)=500


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Настя.

Ответ:

x=20, x=80, x=90, c=5

Пошаговое объяснение:

1)120:x=6

x=120:6

x=20

2)5x=450

x=450:5

x=80

3)x:30=3

x=30×3

x=90

4)c×100=500

c=500:100

c=5

ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ САМЫМ ЛУЧШИМ

Отвечает Абраменков Александр.
Відповідь: 1) (40*3):х=6 120:х=6 х=120:6 х=20 2) 25:5*х=450 5*х=450 х=450:5 х=90 3) х:(15*2)=3 х:30=3 х=3*30 х=90 4) с*(50*2)=500 с*100=500 с=500:100 с=5