На двух участниках площадью 100м² весной высадили рассу помидоров. На каждом квадратной метре

высажилвади одинаковое число кусочков. На одном участке -140кустиков , а на втором -260.найди площадь каждого участка

Ответы на вопрос

Отвечает Перевозкина Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 140 + 260 = 400 (кустиков) - высадили всего

2) 400 : 100 = 4 (кустика) - на 1 м²

3) 140 : 4 = 35 (м²) - площадь 1 участка

4) 260 : 4 = 65 (м²) - площадь 2 участка