На двух участках общей площадью 100м² весной высадили рассаду помидоров На каждом кв.метре

высаживали одинаковое число кустиков. На одном участке-140кустиков,а на втором-260. Нади площадь каждого участка

Ответы на вопрос

Отвечает Шевчёнок Ульяна.

Ответ:

35 м²   и  65 м²

Пошаговое объяснение:

140 + 260 = 400 (кустов) высадили на двух участках

400 : 100 = 4 (куста)  на 1 м²

140 : 4 = 35 (м²)  площадь первого участка

260 : 4 = 65 (м²)  площадь второго участка

Отвечает Караева Вика.

35²и65²

140+260 =400

400 :4 =100

140:4=35

260 :4=65