37×18×5÷31618-24×11+919


Ответы на вопрос

Отвечает Краменский Данила.

Ответ:

Ответ прикреплён к файлу.


Отвечает Боктаева Катя.

37*18*5:31618-24*11+919=\frac{37*18*5}{31618}-264+919=\frac{37*9*5}{15809}-264+919=\frac{1665}{15809}+655=\frac{10356560}{15809}=655\frac{1665}{15809}