Стороны квадрата1/32 найди его переметр​


Ответы на вопрос

Отвечает Янкевич Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Р квпдрата = 4 * а

а - сторона квадрата

к
а = 1/32 см
Р = ? см


Р = 4 * 1/32 = 4/32 = 1/8 (см)

Ответ: 1/8 см