На 2 участках общей площадью 100м2 весной высадили рассаду помидоров на каждом квадратном метре

высаживали одинаковое число кустиков на одном участке 140 кустиков А на втором 260 Найди площадь каждого участка

Ответы на вопрос

Отвечает Широких Давид.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 140 + 260 = 400 (кустов) - высадили всего

2) 400 : 10 0 = 4 (куста) - на 1 м²

3) 140 : 4 = 35 (м²) - площадь 1 участка

4) 260 : 4 = 65 (м²) - площадь 2 участка