(5•|11|+1205:|5|)+320= Даю останні бали​


Ответы на вопрос

Отвечает Shadrin Nikita.

Ответ:

616

Пошаговое объяснение:

(5•|11|+1205 :|5|)+320= (5•11+1205:5)+320=(55+241)+320=296+320=616