4-(17/25+11/25)Помогитеееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Никита.

Ответ:17/25+11/25=28/25=1.12

4-1.12=2.88

Отвечает Кутузова Мария.

Ответ:17/25+11/25= 31/50

31/50-4=2,88

Пошаговое объяснение: