Найти 1/5 от 95помогите пожалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Лисин Егор.

Ответ:

95÷5×1÷19

Пошаговое объяснение:

Сначала число делим на знаменатель(5), а потом умножаем на числитель (1)

Отвечает Тастан Амина.

\frac{95}{1}\\\frac{1\cdot95}{5\cdot1}=\frac{95}{5}\\95:5=19\\5:5=1\\\frac{19}{1}=19