Площадь прямоугольного стола 4800см2. Его ширина 60 см. Чему равен его периметр?


Ответы на вопрос

Отвечает Сұлташов Жанарыс.
1) 4800:60=80 Р=(60+80)×2=280(см.) Ответ:Р=280 см.