Яке число протилежне до числа 3 целых 1-на 4-ых


Ответы на вопрос

Отвечает Унгуряну Настёна.

Ответ:

3\frac{1}{4}=\frac{13}{4}

число протилежне до \frac{13}{4} есть \frac{4}{13}.

Пошаговое объяснение: