Решите пожалуйста, 25x - 5/25x²-10x+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Мудрых Георгий.

Ответ:

реши в фотомас.Там просто сфоткать и всё

Отвечает Ракович Ольга.

Ответ:     5/( 5х - 1 ) .

Пошаговое объяснение:

         Спрощую вираз : (  25x - 5 )/( 25x²- 10x + 1 ) = 5( 5х - 1 )/( 5х - 1 )² =

        = 5/( 5х - 1 ) .