Найди значение выражения 52-а*3,если а=6,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Ересько Елизавета.

Ответ:

Сначала всегда умножение

52-6,8×3=52-20,4=31,6

Отвечает Борисенко Фёдор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

52-а*3,если а=6,8​

52 - 6,8 * 3= 52- 20,4 = 31,6