23,8y-80-24,3y=2с проверкой срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Абилова Катя.

Ответ:

23,8y-80-24,3y=2

-0,5y-80=2

-0,5y-80=2+80

-0,5y=82

y= -164