Вычислить 4м 125см-2 м 225см ?м см?


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Лиля.

Ответ:

100 см, 1 м.

Пошаговое объяснение:

1 метр - 100 см

2 метра - 200 см

4 метра - 400 см

400+125=525 (см)

200+225=425 (см)

525-425=100 (см) - 1 (м)