X+6= 2х +1 пожалуйста побыстрее даю 50 балов !​


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

x+6=2х +1

х-2х=1-6

х=5

Отвечает Сибирёва Мария.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

x+6-2x=1

x+6-2x=1-6

-x=1-6

-x=-5

x=5