2. Реши выражения: 48 : 8 + 32 – 54 : 6 + 7 ∙ 4 17 + 24 : 3 ∙ 4 – 27 : 3 ∙ 2 6 ∙ 4 : 3 + 54 : 6 : 3

∙ 6 + 2 ∙ 9 100 – 6 ∙ 2 : 3 ∙ 9 – 39 + 7 ∙ 4 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сенцова Мария.

Ответ:

20821

Пошаговое объяснение:

48 : 8 + 32 – 54 : 6 + 7 ∙ 4 17 + 24 : 3 ∙ 4 – 27 : 3 ∙ 2 6 ∙ 4 : 3 + 54 : 6 : 3 ∙ 6 + 2 ∙ 9 100 – 6 ∙ 2 : 3 ∙ 9 – 39 + 7 ∙ 4 ​=6+32-9+2919+32-312+18200-36-39+28=20821

Отвечает Костинюк Даріанна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

48 : 8 + 32 – 54 : 6 + 7 ∙ 4 17 + 24 : 3 ∙ 4 – 27 : 3 ∙ 2 6 ∙ 4 : 3 + 54 : 6 : 3 ∙ 6 + 2 ∙ 9 100 – 6 ∙ 2 : 3 ∙ 9 – 39 + 7 ∙ 4 ​=20821