На крыше 11 Белых голубей что на семь голубей меньше чем Серых сколько всего голубей на крыше


Ответы на вопрос

Отвечает Синицин Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Белых голубей - 11 шт.,

Серых - ?, на 7 больше, чем белых,

Всего - ? шт

1) 11+7=18 (шт) - серых голубей на крыше,

2) 11+18=29 (шт) - всего голубей на крыше.