От города до посёлка автобус ехал 4 часа со скоростью 75 км/ч. Сколько времени понадобится

автобусу, чтобы проехать этот путь со скоростью 50 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Долженко Кирилл.

Ответ:6 часов

Пошаговое объяснение:

4×75=300

300÷50=6 часов

Отвечает Василюк Олег.
1) 4•75=300(км)-S за 4 часа
2)300:50=6(ч)
Ответ: за 6 часов автобус проедет 300км со скоростью 50км/ч