Саше на каникулы задали 105 листов примеров. Каникулы длились 55 дней. Сколько листов в день

нужно решать Саше ?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ: 105/55=21/11=1,909 листа.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Каграманян Аня.

Пошаговое объяснение:

Дано:

Задали- 105 листов

Каникулы- 55 дней

Решение:

105/55=21/11=1,909 листа в день нужно решать Саше