8год46хв-5год49хв сколь будет


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Виктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

в 1 годині 60 хв, отже 8 год=60*8=480хв; в 5 год = 60*5=300 хв, отже

526 хв - 349 хв = 177 хв= 2 год 57 хв

Отвечает Юлдашев Ильдар.

Ответ:       2 год 57 хв .

Пошаговое объяснение:

Можна зробити простіше :

       8год46хв-5год49хв = 7 год 106 хв - 5 год 49 хв = 2 год 57 хв .