2.84 Периметр пятиугольника MNPQs равен 104 см. Стороны MN и MS равны 51 см, сторона NP короче

стороны MN на 16 см, но длиннее стороны РQ на 7 см. Найдите сторону МQ. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Богатюк Ілонка.
MN=25,5
NP=25,5-16=9,5+7=16,5
PQ=25,5-7=18,5
Mg=104-25,5-16,5-25,5-18,5=18

0 1