Книги Арама более чем на 200 меньше 250 . При этом 25% книг составляют романы, 1/9' стихи: Сколько

книг у Арама?

Ответы на вопрос

Отвечает Боранкулова Айғаным.

Ответ:

250-200=50. (У Арама менее 50-ти книг)

25%=1/4

Нок (4,9)=36 книг у Арама