1) m3 + 8n6 = (m+2n*2) (m2 + 2mn2+4n4)??? Помогите пожалуйста ❤️ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Коротков Андрей.

Ответ:

всё подробно решено на фото


Отвечает Петраченков Илья.

Ответ:

Равенство не является тождеством

Пошаговое объяснение:

m³+8n⁶ = (m+2n²)(m²+2mn²+4n⁴)

m³+8n⁶=(m+2n²)(m²−2mn²+4n⁴) ≠  (m+2n²)(m²+2mn²+4n⁴) - не тождественно