Вмагазине превезли12 ящикав винаграда по8кг и 6 одинакавых ящиках персиков Масса привённых фруктов

равна масса одногоиящика персикоа

Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Ярик.

12•8=96 (кг) всего весят 12 ящ винограда

8•6=48 (кг) всего весит 6 ящ персиков

Отвечает Шокбар Алмат.
12*8=96 и 8*6=48(кг)