5a-27-9×(3a+8)=.......?​


Ответы на вопрос

Отвечает Арыкпанов Алимжан.

Ответ: -22а - 99

Пошаговое объяснение:

5a - 27 - 9 × (3a+8) = 5а - 27 - 27а - 72 = -22а - 99

Отвечает Гришко Владислав.

Ответ:

-22a-99

Пошаговое объяснение:

5a-27-9(3a+8)=5a-27-27a-72=-22a-99