1. Вычислите: а) 24,9 +8,23; 6) 65,1 - 1,68; в) 36,27 +4,3; r) 21 -5,06.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ширяева Анастасия.

Ответ:

а) 24,9 +8,23 = 33,13

б) 65,1 - 1,68 = 63,42

в) 36,27 +4,3 = 40,57

г) 21 -5,06 = 15,94

Отвечает Дин Ульяна.

Ответ:

24,9+8,23=33,13

65,1-1,68=63,42

36,27+4,3=40,57

21-5,06=15,94