В парке 7 берёз,это составляет 1/5 часть всех деревъев. Сколько всего деревъев в парке


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанов Олег.

Ответ:

35 деревьев в парке

Пошаговое объяснение:

7 \div  \frac{1}{5}  = 7 \times  \frac{5}{1}  = 35

RinegannSasuke