Пожалуйста помогите решить пример дают 20 баллов и напишите Какие за каким действием

4,3-3,5+1,44:3,6+3,6:1,44×(0,1-0,02)=​

Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Дима.

4.3 - 3.5 + 1.44 : 3.6 + 3.6 : 1.44 × (0.1 - 0.02)

1) 0.1 - 0.02 = 0.08

4.3 - 3.5 + 1.44 : 3.6 + 3.6 : 1.44 × 0.08

2) 1.44 : 3.6 = 0.4

4.3 - 3.5 + 0.4 + 3.6 : 1.44 × 0.08

3) 3.6 : 1.44 = 2.5

4.3 - 3.5 + 0.4 + 2.5 × 0.08

4) 2.5 × 0.08 = 0.2

​4.3 - 3.5 + 0.4 + 0.2

5) 4.3 - 3.5 = 0.8

0.8 + 0.4 + 0.2

6) 0.8 + 0.4 = 1.2

1.2 + 0.2

7) 1.2 + 0.2 = 1.4

1.4