1) (8,7+17:8,5+0,91):4,3= 2) 19·90,7-40,994:(8,91-4,93)= 3) (0,056:1,4+5,6:175)·3,7= 4)

(50,027-9,827):20+2·0,45= 5) 5,6373:0,818-24:4,8+8,6= Решение ПО ДЕЙСТВИЯМ!!! Пожалуюсто.........

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Лиля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 17:8,5=2

8,7+2=10,7

10,7+0,91=11,61

11,61:4,3=2,7

2) 8,91-4,93=3,98

19*90,7=1723,3

40,994:3,98=10,3

1723,3-10,3=1713

3) 0,056:1,4=0,04

5,6:175=0,032

0,04+0,032=0,072

0,072·3,7=0,2664

4) 50,027-9,827=40,2

40,2:20=2,01

2·0,45=0,9

2,01+0,9=2,91

5) 5,6373:0,817=6,9

24:4,8=5

6,9-5=1,9

1,9+8,6=10,5