Найди в таблице умножения 9 числа, произведение ко- торых равно о, 27, 36, 9, 18, 72, 63, 54, 81,

45.​

Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Никита.
9*0=0 ;9*3=27;9*4=36;9*1=9
Отвечает Гайсин Арсений.

Ответ:

9×0=0

9×3=27

9×4=36

9×1=9

9×2=18

9×8=72

9×7=63

9×6=54

9×9=81

9×5=45

Пошаговое объяснение:

Нужно учить таблицу умножения.